СПб, В.О., Большой проспект 20

Забронировать столик: +7 (812) 323-62-58

Режим работы: круглосуточно

Русская кухня в Санкт-Петербурге

«Таверна Гролле» находится в центре Васильевского острова, на углу Большого проспекта и пешеходной линии, в десяти минутах езды от стадиона «Зенит Арена». Обстановка обстоятельная: дубовая мебель, расписанные вручную плафоны, бельгийские гобелены. Из пяти залов таверны в двух установлены мониторы: смотреть матчи можно за стильной барной стойкой или в отдельном зале с тремя телевизорами.

Кухня в таверне представлена на любой вкус. Любителям русской традиции — блины с красной икрой и селедка с молодым картофелем, предпочитающим восточную кухню — ароматный лагман и кутабы с чебуреками. Большой выбор свежей локальной рыбы, которую готовим на нашем мангале: сиг, судак, окунь, форель, зубатка и камбала. На мангале готовим шашлыки и люля-кебабы. К нам приходят поесть и наесться: порции большие. Все десерты, среди которых миндальный торт и творожный десерт с грушей, готовим на месте. В алкогольной карте дюжина позиций разливного пива, внушительная винная карта и ассортимент крепких напитков. Если задержитесь допоздна, волноваться не надо: таверна работает круглосуточно, оставайтесь хоть до утра — заодно и позавтракаете! Где посмотреть футбол? В «Таверне Гролле»!


Домашние колбаски с тушеной капустой и жареным картофелем


Жареная камбала


Манты с бараниной


Холодец с горчицей и хреном


Сиг подкопченный

Контакты

Русская кухня в Санкт-Петербурге - ресторан Пивной круглосуточный ресторан в Санкт-Петербурге Рыбный ресторан в центре Санкт-Петербурга Где посмотреть футбол в Петербурге? - ресторан Карта сайта