СПб, В.О., Большой проспект 20

Забронировать столик: +7 (812) 323-62-58

Режим работы: круглосуточно

Пивной круглосуточный ресторан в Санкт-Петербурге

Где выпить пива в Петербурге?

«Таверна Гролле» расположена в центре Васильевского острова, на углу Большого проспекта и пешеходной линии. Обстановка душевная, приглушенный свет настраивает на отдых.

Разливного пива мы предлагаем шесть сортов на любой вкус и цвет. Любителям классики — светлый лагер, пшеничное нефильтрованное, любителям экзотики — английское полутемное, вишневое бельгийское пиво. Кто еще не определился — тому темное чешское! Если вы пришли пропустить кружку-другую, к вашим услугам стильная барная стойка. Если хотите отдохнуть обстоятельно, устраивайтесь в одном из пяти залов под бельгийскими гобеленами и у горящих свечей: у нас очень уютно. Многие блюда из меню с пивом сочетаются прекрасно: запеченная с хреном домашняя буженина и форель холодного копчения, вареники с говяжьи сердцем и домашние колбаски с тушеной капустой, люля-кебаб из баранины и сочные чебуреки с мясом. У нас засиживаются допоздна и остаются на ночь: таверна работает круглые сутки. В алкогольной карте кроме — серьезный список крепких напитков для сильного пола и коктейлей для дам, винная карта включает многие вина Старого и Нового Света.


Креветки, обжаренные с перцем чили, свежим имбирем и чесноком


Манты с бараниной


Мясная тарелка


Домашние колбаски с тушеной капустой и жареным картофелем


Салат с жаренным в кунжуте судаком


Welcome :)

Контакты

Русская кухня в Санкт-Петербурге - ресторан Пивной круглосуточный ресторан в Санкт-Петербурге Рыбный ресторан в центре Санкт-Петербурга Где посмотреть футбол в Петербурге? - ресторан Карта сайта